Анастасия

На запахи реагирую приступами удушья, но я не астматик. Что тогда со мной?

Аллергией страдаю с малых лет, бывают приступы удушья в период цветения, прямо, как у астматиков, но сама я таковой не являюсь.
Что со мной и как с этим бороться?

Султанай

а как поборешься с аллергией ? .определить аллерген и держаться от него подальше

Наталья

Просто аллергик. И уж если с малых лет мучаетесь, то наверное наработали мер защиты от этого больше нас. Избегайте контактов с раздражителями.

На
Настя

Проверьте показатели крови. сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы. Нормализация продуктами для Вас персонально...