Наталия Галкина

Нужно- По географическим координатам опридилите объекты на карте полушарий: а) сам

а) самый высокий водопад мира- 6 градусов с. ш. и 61градус з. д.
б) остров, который имеет несколько названий: Рапа-Нуи, Вайгу, но на карте его обозначают под другим названием- 27 градусов с. ш. , 109градусов з. д.
в) объект, который в 1856 г. открыл амереканский путешественник Давид Ливингстон- 18 градусов с. ш. , 26 градусов в. д.

Наталья Белякова

предлагаю воспользоваться картами гугл
из одного ответа:
Поиск с помощью координат долготы и широты
На Картах Google можно выполнять поиск по координатам широты и долготы местоположений. Рассмотрим координаты, чтобы проверить, как это работает.
http://maps.google.com/maps?q=37.771008,+-122.41175+(ВПИСАТЬ ЗДЕСЬ) &iwloc=A&hl=en
Обратите внимание, что функция поиска по координатам доступна не везде.
http://maps.google.com/support/bin/answer.py?answer=18539&cbid=y4jtgweum45t&src=cb&lev=answer
(с)
вбиваешь туда в поиск широту и долготу через запятую