Ка
Карина

как часто составляется социальный паспорт мдоу? раз в месяц или можно составлять его 2 раза в месяц?

Анечка Якубенко

Лучше составлять его 1 раз в неделю!! ! (шучу)
Целесообразнее 1 раз в год, после комплектования на новый учебный год, ну возможно сделать в середине года коррекцию.

Лебедева Надежда

В ЦКРО и Р я составляю 1 раз в год, после полного комплектования, обязательно указываю дату, не думаю что за такой короткий промежуток времени у вас резко изменится кол-во семей, промежуточные данные фиксируются на отдельном экземпляре, если изменений будет много, сделаете еще один экземпляр после НГ например.

Милан Макаров

1 раз в год, а корректировку проводят не реже 3 раз в год.