Sereha Antipin

На направление "дизайн архитектурной среды" нужно сдавать литературу или историю?

Экзамены ЕГЭ вступительные

Сергей Краснухин

Специальность "Дизайн архитектурной среды". ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (ЕГЭ) : русский язык, математика. Вступительные испытания (дополнительные) вуза: РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ, ОСНОВЫ ЦВЕТОВОЙ ГАРМОНИИ. Дополнительные испытания вуза могут отличаться. Поэтому нужно узнавать в конкретном вузе.

Василиса Данилина

Для поступления на профиль Дизайн архитектурной среды нужно сдавать ЕГЭ по математике проф. уровня и русскому + 2-3 всту4пительных творческих испытания в вузе. Вот тут смотрите более подробное описание программ данной направленности разных вузов https://postupi.online/programma/224/