Любовь Чапурина

можно ли попасти в хорошие войска если была судимость???

у меня было 2 судимости. с. 116 ч 1, и с. 161 ч1 но по этой статье я как бы не виноват просто друга отмазал ((( вот кончилось условное щас пойду в военкомат хочу в армию. могут ли меня взять в хорошие войска или только мне в стройбат

Людмила Макеева

При Сердюкове было возможно, а сейчас при Шойгу - вряд ли.

Алишер Сафаров

в нашей армии можно все)) ) просто скажи куда ты хочешь попасть и всем врачам говори что абсолютно здоров

Ольга

В нормальные войска вряд ли. Мотострелковые в лучшем случае.

Денис Петроченков

нах тебе это, служить не по понятиям. езжай лучше к брату своему

Наталия Килина

Хорошие - это какие? А не хорошие? И ваще откуда тебе известно про хорошие и плохие?

Наталья Тетеревенко

После условного срока сейчас вообще не берут.

Далер Джабаров

Если есть судимость - в "никакие войска" не попасть.

Айбек Осмонов

обязательно возьмут, особенно с последней, дружище это тяжеляк, радуйся армия не светит