Наталья

Не пора ли нам на флаг, поместить слово " ДУРАКи "Это же наше, родное. Это наша суть русская.?

Андя

на своем фамильном флаге можете поместить,
а русская суть - метод мышления, долго запрягают,
но быстро едут... почти мчатся... иногда со скоростью свиста, в основном в начале каждого века

Ольга Миршельд

пока ты друг, будешь себя и друзей дураками считать ---так и жить будешь

Fb
Fbmvika

сильно ошибаетесь.
не в этом наша суть.

Оксана Гусева

Мы умные, просто мы себя расстрачиваем, никто не оценит нас, нашей стране мы не нужны,, вот и пустились во все тяжкие)

Ольга Каляева-Веселова

Наша суть русская - быть впереди планеты всей. А вот у нас как то не получается. Давайте не будем угнетать обстановку, будем верить в страну)

Вот все говорят, что в стране одни "дураки", получается никто себя "дураком" то не признаёт, получается у нас в стране одни интеллектуалы)

Сергей Овчеренко

Я не русский, так что мне всё равно.

Вадим Царев

сосни леденца

Nadeghda Ionkina

У Пушкина есть произ-е..., где один герой был скучный и тупой.
Однажды он вдруг стал умный и душа компании. .
Он получил наследство...

Олег Щелканов

не все поймут

Татьяна Хатькова

это негуманно. лучше в лапы орлу грабли. так точнее будет.

Мария Миронова

Одного Д не достаточно... сейчас модно 3D