Ольга Барахова

в моем городе 5 из 6 университетов были основаны и построены при Сталине, какой же он плохой разрушал страну...

Ю*
Юлёк ***

Да вот же ж, сволочь усатая - учиться заставлял!

Юлия Щербакова

в твоем городе, если бы не было коммунистов было
бы 5 университетов, 8 бассейнов, 3 стадиона, дороги без дыр,
частный сектор из двухэтажных домов занимающий обычно 3/4 города.

а так все лишь 6 университетов, дырявые дороги,
коробки-скворечники

На
Наталья

Видишь ты какой он извращенный тиран был... Грамотных тиранить хотел.

Владимир Наумов

Ну Сталин плохой был не потому что не строил, а потому что сам не воровал и всей номенклатуре партийной не давал.
Заворовавшихся сажал или расстреливал не смотря за все их революционные заслуги и пролетарское происхождение
Тиран одним словом.
Ну потому и столько построил и не только ВУЗов но и больниц, школы, дорог, мостов и тд

Дима Чичила

почему-то у красной стены могила Сталина завалена цветами.. . а памятник ельцЫну облит краской.. . делай выводы.

Виталий Абрамов

интересно на кой хрен в вашем Зажопинске 6 университетов... я могу себе представить их уровень... кому нужны такие университеты..

Людмила Савченко

И заводы строил, и жилье. За воровство чиновников сажал в тюрьму, а не в долю вступал.

Дарья

За это мы должны сказать спасибо клоунам Хрущёву и Горбачёву.

Сергей

Навено и Гитлер сделал что-нибудь хорошее. Например, при нём была научно доказана вредность курения.

Денис Лейбин

При Сталине требовались специалисты-страна строилась-в разных областях, сейчасже специалисты мало где нужны-сплошные продавцы или представители чего-то там....

Таня Винокурова

все, что грабит сегодняшнее ворье, создано при тиране