@(
@юличка@ (@@@)

Иисуса мучили воины римской империи. Мы знаем что они любили однополый секс. Думаете иисусс шёл на голгофу девствеником?

Натусик Коровякова

что за мерзость...

Алексей Буянов

Non limitus hominus dolboebus

Анастасия Власова

Мы знаем, что Марон Публий - это римский ник.

Наташа Томашик

Все возможно.. Но фактов прямых нет.

Ирина Бойкова

Вы путаете римских легионеров с греческими священными отрядами, которые и впрямь состояли из гомиков.

Павел Тужилкин

О чем вы говорите? Куда?

Это было не по земному зачатое существо - с не земными особенностями, и не по земному свалившее отсюда

Ирина

Думаешь твоя мать девственницей выходила замуж? Ведь перед этим её пялил целый взвод солдат, не знал разве ???