Pr
Prombitservisnn

Что можете сказать об обработке?

Первое уже было обработано прежним фотографом

http://cs6210.userapi.com/u184069960/docs/61fe3f6a7a73/Foto-569.jpg

http://cs6210.userapi.com/u184069960/docs/f0725e406e0d/Foto-5v69.jpg

Точнее первое "после" второе "до"

Наталья Агеева

Оно и без обработки никакое--- что жених, что невеста кривые.. . Фотографу за такое фото шею намылить.

Сандра Олефинова

Обработка ГОВ.... исходник тоже.

Таня Кремнева

как бы Вам так сказать, чтобы не обидеть.. . я понимаю, что исходник не шедевр, и что добить уже убитое фото легко и просто... .
1. с коррекцие цвета у Вас явно сложные отношения.... Вы когда-нибудь в природе видели ядовито неоновую зеленую траву? я нет.. .
2. после обработки на невесту посмотрите, она у Вас от ужаса позеленела аж.. .
3 стволы деревьев черные неестественно.. .
выбрасывайте все. что Вынаобрабатывали и начинайте сначала.. .
все что требует данная фотография, это небольшой корректировни уровней.. .

Михаил

скорее наоборот, ибо скамейку убрали а не добавили. 🙂

что сказать, ныне модно получилось, контраст до небес и цветной блик. 🙂
если серьезно, - угол с травой сильно ядовитый и тени ушли в черноту. (провалы)

Рукасова Екатерина

Обработка забавная, может кому и покатит, по мне краски безумные как и контраст. Я бы сделал что-то типа этого. Инормально, живенько.

Ри
Ритулька

монтаж хороший, только руки после обработки красные сильно :)) очень смешно

и штанина у мужика провалилась в чёрное, ля ля ля

Алмаз Фархутдинов

А че жених как клоун, пиджак на все пуговицы застегнул?)))))

Анна Маркина

Я понимаю, что ты крутой качок, но надо тогда пиджак на заказ шить! Жена - красотка, но "слишком" блондинка, но, что уж теперь.. . Цвета чуть поправила, и горизонт.

Святуся Смирнова

Всё сказано. Со словами согласен со всеми. С коррекцией - не со всякой. Моя - самая моя.

Nefillim

Зеленее, нежнее. Хвалю!

Сергей Алексеенцев

тут ничо не поможет - позу жениха как сменить!

Владимир

Оригинал лучше, обработка хуже, выражение "прежний фотограф" заставило задуматься.
Виньетка в обработке очень к месту. Акцентирование зелёного рефлекса от травы на лице невесты и крутая передаточная функция в канале, уводящая зелень листвы в совершенно ядовитые цвета, сводит на нет все плюсы, кроме того, делает невозможной печать без серьёзной допечатной обработки. Подозреваю, что "прежний фотограф" исходил из того, что изображение может быть потенциально напечатано.

Иван Горкун

Если по чесноку, то не понравился ни исходник, ни обработка.

Марина Кончакова

Отстой, в корзину

Александр Мизерник

разведутся скоро

Ка
Капитолина

Вот именно за это я и считаю всех, без исключения, свадебных фотографов безграмотными пидарасами, которые живут за счёт людской безграмотности же и неумения бить в морду. Кадрирование? Не, не слышал. Композиция? Не, не слышал. Горизонт? Не, не слышал. На фото имбецилы? Ну и что. Чтоб этому гондону, который делал кадр, высверлили глаз и нассали внутрь. И, да, "обработка" тоже сосёт.