Яша Кононов

Сколько понадобится времени юристу от возбуждения угол. дела до передачи в суд+присутствие на суде?

Ольга Ющенко

Ровно столько, сколько будет длиться предварительное и судебное следствие. Речь идет о нескольких месяцах-не об одном и не о двух. И не от него это зависит.

Дмитрий Лабзин

Время не от юриста зависит.

Ju
Justinas

Предварительное следствие иногда длится годами... В июле, например, было прекращено уголовное преследование в отношении лиц, в связи с истечением срока давности- 10 лет. А суда и не было.