Ма
Мадина

мужчины, неужели ви все счетаете, что девушка должна делать первый шаг???)) ) )))

OK
Oybek Karimov

Если ей это нужно, почему нет? Равноправие же) ) Если мужчине нужно - сделает он.. . Не делает = не очень нужно)

Олеся Лучинович

Я не считаю. Но как не крути, а первый шаг весьма сложно сделать, и сделать его должен мужчина. Хотя честно говоря, среди современной молодёжи, почему-то нормальные парни встречаются всё реже, остальное какой-то унисекс сплошной, смотреть страшно. Примеров масса...

Екатерина Качалова

не плохо бы
глядишь самому замарачиваться не надо было бы

Александр Гордеев

они боятся сильнее нас.

Александра Мирошникова

В наше время девушки - смелее)))

Ирина

Конечно нет! ! Однако. . я вот читала вчера стать о том, как признаться парню в любви. Почитала и поняла, что иногда лучше самой сделать первый шаг, чем ждать это от него....ну это в некоторых случаях.. .http://devushkam.info/otnoshenija/116-kak-priznatsya-parnyu-v-lyubvi.html

Дмитрий Владимиров

Нет, недолжна.
Мы смотрим на поступки девушек, они её необязывают.
делаем выводы и решаем, есть смысл делать шаг, или нет смысла

Евгений Зарубин

Какая разница кто первый? Важен результат: ) А в идеале оба должны шагать и шагать друг к другу, не рассчитываясь на "первый-второй":)

@A
@ Angelochek @

Что? А хаха! Мне лично похуй! Здались эти первые шаги сопли и все остальное! Нет не чего лучше когда не кому не обязан !

Мария Полухина

мне приятно когда инициатива идет от девушки

Наталья

ДА! Было бы здорово! Женщины практически никогда этого не делают!

Zaza Badurashvili

Да, если ты чего-то хочешь, то и добиваешься того, а если ждешь, то значит не хочешь!

Наташа Бочарова

да и такое бывает