D"
Dmitry ""

Подскажите игру с потерей вещей

Подскажите игру с потерей вещей в пвп или пвм (игрок против игрока или против монстра) .
Наподобие Ultima Online и Eve Online. В игре зарабатываем, добываем, получаем вещи, но при смерти ети вещи теряются. Желательно с большим миром и онлайном. Wow, Lineage и подобные клоны лесом.. . ибо тупое рубилово боссов и пвп за очки не инетресно...

Елена Перова

Парня тебе надо, а не MMORPG 🙂

Мария Гнездилова

такой хуйнёй маешься, это ппц. Жалкая жизнь, ты прозибаешь..

Алексей Рудик

Далбйобббыы.. . один фоткается на фоне чужих машин и якобы очень умный. . а второй пытается яййца подкатить. . незнаете, молчите...