Егор Половнев

подскажите!! ! падает давление последнее время 80 на 40 подскажите что делать?? что принимать??

Игорь

отдохнуть!! ! +травы-адаптогены - женьшень, родиола розовая, левзея, Заманиха, лимонник китайский...

Надежда Дворенкова

препараты, назначенные врачом от гипотензии установленной этиологии.

Елена Трелина

Для начала проверить прибор для замера давления, может быть пора его поверить в сервисе. Потом, конечно же, выяснить причину ТАКОГО давления, если прибор ОК. И уже потом пить назначенные ВРАЧЕМ лекарства

Dimas Takeoff

идти к врачу и обследоватся. падение давления намного хуже\. чем его рост.

Фая. Аитова

Проверить сердце, и все то, что написала Ирина Яковлева. У меня, правда. от них тахикардия бывает, мне больше крепкий, сладкий, черный чай помогает, но еще несколько капелек элеутерокока .