K@
K@tenok

Почему это так важно, что традиции выживают в стране? Почему это так важно, что традиции выживают в стране?

Светлана Мишенина

потому что нация остается особенной только имея язык, традиции, отличающ менталитет, отдельную определенную территорию. Если же это (в данном случае о традициях) утрачивается, нация стирается, начинается такая ассимиляция с другими или другим народом, которая приводит к тому, что перенимаются традиции язык и в итоге тер-рия принадлежит уже другой нации. а люди, даже с корнями еще той уже считают себя другой национальности и так далее.