Иришка Добродеева

а разве дед мороз и ево внучка это не пропаганда пидафилии? например-скрытая? работающая на уровне потсазнания гипнограма?

Андрей Соколиков

А Санта Клаус и его олени?! ! Пропаганда групповой зоофилии?!!: -))

Mahidilhan Usubjanova

У Фрэйда есть раздел, так называемой «осациотивной психологии» - смысл её заключается в том, что у каждого осациации возникают исходя из его психологический растройств. Вот дапустим, если у человека вопрос - «Любите ли вы животных» - осациируется ч ем-то негативным, например с зоофилией, значит он болен, хотя для чистоты иследования обычно задают множество подобных вопросов.
Я думаю парень который нашел элеенты педафилии в союзе Деда и его Внучки явно нездоров.

Проще говоря, мы видим то, что нам хочется видеть.

Сергей Агапов

Вполне возможно! То же самое приходит в голову при просмотре мультика Ну Погоди.
Там Волк очень уж выраженный педофил.

Юра Ракитин

озабоченные и умом недалёкие во всём видят нездоровое.

Ол
Ольга

неет, вот ну погоди это педофилия, наркомания и тд и тп

Leeloominai Мингулова

В маразм можно впасть в любом возрасте

Ирина Гончаренко

а какие гадости можно увидеть в отношении Малыш и Карлсон, если иметь воображение....)))

Катя Пронина

Ну это - у кого что болит.... многие и мак цветочком не считают.

Юлия Орешкина

до чего дошел прогресс-уже и деда мороза с о снегурочкой в оборот -взяли--или-или-все, что было добрым и ласковым-обертываете в такую грязь-которую -размазать по вашим лицам-ох ка хочется-..