Ирина Грановская

как за 10 дней из среднего веса достичь до тяжолого или до супер тяжолого (для тех кто не знает средний вес 60 кг)

Александр Shulbert

Пей пиво литрами.

Владимир Пронин

никак. нормальный человек прибавляет не более 2 кг в месяц.

Анна Миклина

так, значит постоянно ешь, а так же принимай анаболики данабол и туринабол и Метандростенолон, принимай любые препараты содержащие тестостерон, и вообще часов 20 в день лежи ешь и спи, а остальные 4 качайся и всё

Марина Задорожко

Только во сне за такой срок.)

Konstantin Popov

никак
даже с астеройдами