Юл
Юля

как похудет на 11 кг малльчику 10 лет каторый весит 64 кг

Владимир Додонов

Побольше бегать и прыгать и есть поменьше сладкого и мучного

Катерина Алемпиева

откормили так что-ли??

Дарина Гаденова

мальчик подрастет, и сам похудеет. Обычно полные детки на период полового созревания "уменьшаются" в размерах. так же и наоборот может произойти. в 10 лет вообще из-за веса не надо париться.

Di
Dina

во 1-ых, желательно не есть после 6, ну хотя бы после 7, 8 это максимум! во 2-ых, физ. нагрузки обязательно! это бег, если он стесняется бегать, то тогда любые физический упражнения дома. ему надо много двигаться, купите скакалку ему пусть дома прыгает он должен потеть! удачи вам!