Владимир Бобков

И всё-таки почему такие железнодорожные билеты дорогие ?

Мария Коростелёва

Хотят сравнять с самолетами !

Сергей

Повышение спроса влечет повышение равновесной цены. К тому же РЖД - монополист

Юля Пархоменко

Российские
Жадные
Дороги

Юльчик

Потому что ОАО РЖД хочет много денег, а конкурентов, кто может предложить услуги по перевозке дешевле нет.

Поликарп Матвеич

Зато авиабилеты дешевые.

Olga Baranowa

у нас на БАМе отменили электрички Северобайкальск - Чара вообще не на чем ездить

Александр Тумашов

а что они не люди что ли? они тоже хотят отдыхать на лазурном берегу и кататься на собственных яхтах