Владимир Фролов

Слушайте а почему у нас такие железнодорожные билеты дорогие?

Ангелинка Ягодка

Монополия РЖД.

Виталик Харкевич

ну рельсы же шире, чем в Европе - вот и дороже

Галина Руденко

там куча ничего не делающих рыл которых необходимо кормить

Наталия Ильина

Потому что все у нас в стране монополизировано и принадлежит верхушке, которая и правит всем балом

Леонид Беляев

Потому, что глава РЖД якунин, в прошлом, ЧЛЕН знаменитого Питерского дачного кооператива "Озеро"... а эти ребята, как известно, что хотят-то и творят.. . поэтому ждём очередного повышения цен на вышеупомянутые жд билеты.. . оно не за горами...

Даниил Ревякин

потому что на каждого простого железнодорожника 10 бездельников.

Анна Самадова

раб должен сидеть на цепи

Татьяна Лавренова

ну у нас и авиаперелеты и бензин тоже нихера не дешевые

Александр Гордеев

А у нас все дорогое. поэтому мы в этом году собрались вчетвером и поехали на машине в Карелию, сэкономили больше половины. чем на поезде...