Эдуард Хуснутдинов

Приближается год Змеи. Антипутинцам даже костюм шить не надо. Так.. . чешуйки протереть, да яду подкопить?

Андрей Котельников

Может так строго не надо, все таки каждый имеет право на свое мнение, просто желательно чтобы оно было не огульным и не "подпевальным", а объективным и взвешенным.

Ирина

у запутинцев наверно их год это год крысы

Екатерина Агапонова

С. КОРЗУН: Теперь объясните нам, повезло ли нам всем? Немножко статистики, которая сегодня пришла. Отток капитала из России замедлился, за 10 месяцев составил 61 миллиард долларов (много это или мало) . Инфляция – 6%, и тоже, вроде как, там замедлялась неожиданно некоторое время назад, а квартальная по России опустилась ниже 4%. Что из этого важно, а что не важно нам вообще? Я имею в виду, большинству слушателей.

С. АЛЕКСАШЕНКО: Большинству слушателей важна, я бы сказал, последняя цифра – это замедление темпов роста ВВП. Росстат, действительно, говорит о том, что они опустились ниже 4% к предыдущему году. Если брать к 1 января этого года, то темпы роста ВВП еще ниже, они составляют примерно 2%. И это самая печальная характеристика российской экономики, что она очень быстро тормозит. То есть до кризиса мы жили с темпами роста 7-8%, 2010-2011 год, после кризиса мы говорили, что у нас восстановительный рост 4-5%, а сейчас – 2%. И мне кажется, что это уже вызывает тревогу у властей, они понимают, что экономика в каком-то не сильно благополучном состоянии. И косвенно, конечно, с этим связана первая цифра об оттоке капитала. Отток капитала – это люди, бизнесмены, которые, казалось бы, должны вкладываться в развитие своих бизнесов, зарабатывать здесь деньги, повышать российский ВВП. Они это делать не хотят.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/953324-echo/#element-text

Анатолий Галкин

А троллю какой год не подавай, все сойдут! Народ России все равно не разосрешь так что зря стараешся

Андрей Запертов

А Вы, похоже, уже змеиного супчику откушали на завтрак?

Марина Ракова

не знаю что за срач какя разница кто у руля, всегда были те кому хорошо живется, а кому плохо. Обывателям вроде меня значение нет путин ли зюганов, прохоров призидент.

Анна Самадова

урод он и в африке-урод

ku
kubik2979

У всех по разному

Юлия Колесникова

отсоси ещё и выдай перл

Артём Ташкинов

Прошу Вас прочитать "Песнь о вещем Олеге". И год Змеи пройдёт не зря.