Юлия Костюк

Как используется математика в нефтяной промышленности?? ? Токо бред не пишите плз)

Дмитрий

Ты когда нибудь слышал о математической модели? ! Перед тем как начать разработку месторождения, строится его математическая модель по результатам разведки, прогнозируются запасы и оценивается его экономическая эффективность.. . и без математики никуда. )))