Андрей Семенков

Возлюбить ближнего своего как самого себя. Понять сможете. или христианство не для Вас. Я лично понял все это.

Кристина Огня

Понял, и радуйся. А для меня человек человеку - волк!

Ап
Апроо

"Мир, - учил он, - мое представление! "
А когда ему в стул под сидение
Сын булавку воткнул,
Он вскричал: "Караул!
Как ужасно мое представление! "

Юлия Скрыпник

Понять можно, воплотить нереально, мы все живые люди, и это не зависит от того, христианин ты или нет.

Mr Bin

понимаю так: относись к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе

Евгения Озерова

а если этот ближний хочет твоей смерти .зная что такой "любитель ".а если он не ближний? глупость это .всю природу любить надо .ведь ты часть природы .охраняют от браконьеров сусликов .а чела? они попы хитры и взяли простые истины сомособою общие и приписали себе.