Ви

РПЦ выдает ли своим прихожанам квартиры? (или временное жильё, типа общаги)

Татьяна

скорее всего наоборот

Сергей Шуликин

Выдаёт.
Кириллу и квартиру дали, и соседское жильё присудили.
Нужно лишь часы спрятать и нанопыли соседу чуть-чуть подсыпать.

Юлия Бенделиани

Если есть деньги на строительство, тогда РПЦ строит и селит туда поломников, рабочих. А вообще это хорошая идея, что бы все общественные структуры нашего общества строили жильё и отдавали его нуждающимся малоимущим.

Александр

У прихожан отбирает, попам даёт!