Лысый Дядька

Это правда что тем, кто живёт в пр Ветеранов выдают новые квартиры? Типо там старые, поэтому и выдают

Одна Такая

реновация домов, если дом ломают и на его месте строят другой - то дают квартиры
Узнавайте по сайтам и в муниципалитете про свой адрес, так у нас пока только первые этажи расселили и отдельные дома на Нарвской - Шкапина улица и Бумажная и городок за Кировским универмагом . вся улица Шкапина сейчас в Колпино живет .

Ирина Липакова

давно уже! уже как третий год

Анна Трофимова

Если вы про Питер-фигня, вранье

Дима Комаров

Это видимо про то, что в конце проспекта Ветеранов стоят, на летчика Пилютова :

Первые сносы в реновируемой Сосновой Поляне
начнутся после сдачи пяти новых домов. «СПб реновация» обещает их
достроить в июне будущего года. Эксперты надеются, что реновация вдохнет
новую жизнь в квартал и станет примером качественной жилой среды.
В этом году стартовало строительство первых объектов в рамках
программы обновления петербургских районов, реализуемой ООО «СПб
реновация» . В 2009 году компания выиграла на городском аукционе право развития 22 кварталов,
застроенных «домами первых массовых серий» . Эти дома снесут ради
строительства современных жилых комплексов. Часть квартир в новостройках
(для каждого района свой процент) передаются жителям расселяемых домов,
остальные помещения планируется продать. Проект реновации начался с квартала 7-17 в
Красносельском районе у парка «Сосновая Поляна» . Реновируемый квартал
ограничен проспектом Ветеранов, улицей Пограничника Гарькавого,
проспектом Народного Ополчения и улицей Летчика Пилютова. Здесь возведут
жилой комплекс «Сандэй» .
Нынешний квартал, расположенный на этом месте, состоит из трехэтажных
силикатнокирпичных домов вдоль улицы Пограничника Гарькавого,
пятиэтажек 80-х годов постройки, а вдоль проспекта Ветеранов стоят дома
постройки 90-х годов. Также в квартале есть несколько домов-«кораблей»
по улице Летчика Пилютова. Всего в квартале 51 жилой дом, 40 из них
(пятиэтажные и трехэтажные) расселят и демонтируют под новые дома. Их
будут сносить постепенно, по мере строительства новых домов, куда въедут
переселяемые жильцы.