Денис Розенберг

Как телевизор присоединить к компьютеру? Комп не видит ЖК телевизор. Какая программа и как сделать, подробно пожалуйста.

Виталий Юрьевич

напишите подробно как и что вы подключаете. какая карта, какой выход. какой кабель, какой телевизор.

Лариса Шило

Ни какой программы не надо просто подсоеденить шнуром HDMI или VGA и указать это в драйвере видеокарте.

Евгений

для подробного ответа нужен подробный вопрос.