Дмитрий Федоренко

как оно работает? интересовался насчет стерилизации, понял что сделают надрез в мошонке и перекроют семявыводящие протоки.

и тут жэ мне дальше пояснили следущее: При вазектомии семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Яички сохраняют свои функции. Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции. не понимаю каким образом яички сохранят свои функции если каналы к ним будут перекрыты?

Альберт Пак

Имеется в виду функция производства тестостерона, он будет вырабатываться и поступать в кровь