Виталий Семенов

Вопрос про болезненные ощущения в груди

Со вчерашнего вечера ровно под грудью такое ощущение появилось, будто там заноза, и она беспокоит если потянуться или повернуться. Колет, не сильно, но неприятно. Причем явно, что это не сердце или что-то, а что-то внутри.
Что это? Боязно как-то.

Юлия

мастит начинается.... в этом случае маммолог рекомендовал пить ОТВАР ТОЛОКНЯНКИ, он мочегонный... так как всё начинается с отёка... и ко врачу конечно надо... или продуло, если это не грудь болит... Меновазином растереть...