Ольга Эценгерт

у ребёнка 5 лет на ногах пятна, подобные синякам

с лета заметили, что у ребенка на ногах, что-то подобное синякам (желтые пятна), как синяк. Думали, что ударился, но вот зимнее время, и до сих пор не проходит.

Ирина Романова

Сходите к дерматологу. Возможно это витилиго.

Виталий Широков

Сдайте анализы на свертываемость крови, биохимию. Поговорите с педиатром, возможно, понадобится и консультация гемотолога. Синяки бывают не только от ушибов.

Евгения Пиманова

обратитесь к врачу может поражение на коже а может сосудистое