Екатерина Закатова

Скоро поступят в продажу телефоны, которые не надо заряжать. (когда носите с собои, он заряжаеться) Ну не чудо ли?

Александр Герасимов

Да, было бы меньше проблем. А еще говорят будут машины. которые заряжаются просто во время езды по дороге.

На
Наталья

Последние мои телефоны - Philips с батареей Xenium - требуют зарядки не чаще, чем раз в полторы недели, а если не разговаривать, то не чаще раза в месяц. Так что.. . Не особо удивит )

Katalogdream Страна Мечты

брехня, от чего он заряжается

Алексей Буньков

А я думаю что скоро и телефоны не нужны вообще будут....

Владимир Елисеенко

Скоро телефоны запретят, чтобы не распространяли вредную информацию.

Сергей Nf

это скоро изобретут японцы