Александр Мишкин

Если тешша называем нашу семейку это семейка Адамсов то что ей приготовить на ужин ?

Игорь Грачев

Приготовь ее дочь

Виталий Красилов

А вот в аквариуме глянь-ка? Это, конешно, не устрицы, но тёшше должно понравиться! Даже в сыром виде... .

Екатeрина Иванова

Салат из дохлых жаб, крысиных хвостов и корня мандрагоры, и сбрызни серной кислотой и цианистым калием.

Ирина Нилова

Мало кто настолько умен, как думает его мать, и настолько глуп, как говорит теща.