Ол
Ольга

Как можно обязать руководство школы отчитываться за деньги родителей. Собирают кучу денег "на охрану", а охрана слабая.

Собирают по 150 рублей с ученика ежемесячно, это примерно 150 тысяч рублей в месяц. А охраняют 2 старичка с зарплатой до 10 тысяч....

Евгений

А руководство не хочет добровольно отчитываться? Значит там что-то не так. Напишите коллективное обращение в прокуратуру по поводу сомнений в целевом использовании ваших пожертвований. А лучше вообще откажитесь платить, пока не отчитаются. Наверняка в охрану приняли неудельных родственников директора

117 Пилот

А зачем там бодибилдеры в школе то нужны? Значит собирают на них только в части суммы. Остальное значит на достройку мансарды директора идет на даче.

А_
Алёнка _

А зачем вы платите? Я написал в прокуратуру пришёл ответ всё платится на добровольной основе а школу комиссия нагрянула!