Руслан Юмаев

Поддержка малого бизеса

Слышал что государство дает субсидии на развитие бизнеса. Подскажите работает эта программа в красноярском крае?

Serge

Самый реальный способ заработать. добавляйтесь, поделюсь секретом, это не для тех кто не верит, это для тех кому нужны деньги, проверила на себе.. и не просто зароботать, у меня свой собственный бизнес, толко в первый месяц 1000дол. у меня среднее образование, а зарплата лучше тех кто с высшим образованием)))) здорово это осозновать)