Ольга

невостребованный товар на почте

Есть товар который я по ошибке заказал. Можно ли сразу как прийдёт почту уведомление, написать отказ или что то подобное?

Андрей

Это вам необходимо выяснить с той фирмой, где вы заказывали товар. Почта всего лишь перевозчик. Если фирма примет ваш товар на возврат и товар был заказа не наложенным платежом, то вы все равно должны будете получить посылку, а потом отправить обратно отправителю.