Андрей Коротаев

что предпринять, чтобы домашние коты не дрались (оба некастр.)

жил один кот, взрослый, летом приблудился еще один- помладше. Выкинуть- не вариант. А свой постоянно бьет найденыша смертным боем

Дарья Кузьмичёва

Старший охраняет свою территорию, и пока оба не кастрированы так и будет, еще и метить оба начнут. Кастрируйте и не мучайтесь.

Оксана Долгова

Ответ напрашивается сам собой, кастрировать)

Роман Филиппов

Держать раздельно или обоих кастрировать. Больше никак.

Ел
Елена

в угл их и в разных комнатах, и не выпускать пока не поймут за что

Вадим Варванин

Кастрируйте обоих, через пару-тройку недель никаких проблем не будет.

Александр Савельев

Либо содержать в разных комнатах, чтобы они не пересекались, либо кастрировать обоих. Иначе никак. Коты дерутся за территорию насмерть.