Наталья Шибаева

Если у девушки по мнению парня характер плохой, то зачем тогда она ему нужна? Смысл предлагать встречаться тогда?

Настя Лощинина

надеется переучить

Илья Кипер

переучить, перевоспитать значит хочет

Аня Алексеева

если по его мнению, у девушки плохой характер, но встречаться он ей предложил, значит нравится она ему именна такая, со всеми своими закидонами... возможно, думает переделать под себя. это не есть плохо, лишь бы не пытался сломить индивидуальность. и конечное слово-за девушкой.

Mariya Yumaeva

Значит привлекает что-то кроме характера. И, вот это Что-то, перевешивает все недостатки.

Ритатуля

Я конечно понимаю что надежда умирает последней но я думаю что для секса хороший характер не нужен. Когда же вы поумнеете?

Александр Жиляев

Может, не смотря на это он ее любит и надеется, что она немного поменяется.
Не хочет так быстро сдаватся.
Она ему не безразлична.