Оля Ли

Как сбросить с хвоста одноклассников?

Я решила поступать в вуз на нужную мне специальность. Пошла на курсы по ЕГЭ в данный вуз. Подруга пошла со мной и тоже решила туда поступать. Я была в принципе рада, но она позвала еще двух человек и теперь они ходят вместе с нами. Один из них собирался идти на химика, а благодаря моей подруге теперь тоже собрался с нами на один факультет. Я боюсь, что они притащат с собой еще полкласса, а отношения с классом у меня отвратительные. Вообщем подруга тащится за мной, а за ней еще одноклассник. Как мне сделать так, чтобы хотя бы пацан передумал поступать туда И вообще сбросить их с хвоста? Подруга не очень близкая.

Viktor Eremkin

Как вы можете что то решить за другого человека? Он же уже решил идти вместе с вами, теперь поздно. Тем более там такая толпа народу, всех вы уж точно не сбросите. Тут остается только вам уйти в другое место, увы.