Анна Адылова

ааааа... о господи.. Ребят помогайте))

Меня парень попросил чтобы я сказала что я о нем думаю, ну характеристику короче он правда очень хороший, но я не знаю как это красиво сказать блин какие предложения?

Наталья Посыльная

хачу тибя" напиши

Саррарина Коверницына

Ты самый хороший. Ты единсвенный!

Дмитрий Николаенко

Говори, то что чувствуешь, то что у тебя на сердце к нему. Приятно, когда искренно.

Мария Полухина

скажи что он дурак лох маньячила придурок и тебя зае-ал во всех смыслах и он тебя бросит и найдет поумнее которая знает чего сказать не мучай парня если он правда тебе нравится

Виктор

Говори что думаеш и не еви ни себе ни нам мозги.

Александр Медведев

А потом напиши что фантазии нет помощь с ответов Mail.ru)))))