Зинаида Бойко

Что делать, если мне парень признался в любви, а у меня нет времени на отношения, нужно готовится к экзаменам, всё время

Просто парень хороший, я его ещё мало знаю, чтобы любить, но просто если я ему скажу, что у нас ничего не получится из-за постоянных занятий, он подумает, что он мне не нравится и всё - он уйдёт к другой ((
А я хочу ему признаться но позже, а молчать я тоже не могу, что делать?
Ещё я немного боюсь, что мы с ним не подходим по гороскопу

Рома

Пидоры вы ненормальные!

Наталья Алешкина

хорошо экзамен сдайте, готовиться надо

Св
Свет

А кто еще в вашей компании? Стало жутко интересно...