Светлана

Какова смысловая концепция романа Д. Свифта "Путешествия Гулливера"? Во имя чего путешествовал Гулливер?

Анюта Анюта

Вопрос классный.... Как правило темы дают учителя, иногда даже не понимая, что оно спрашивают. Ответ такой-если бы Гилливер явился во плоти в ваш класс, то он этого придурочного препода до смерти бы запинал-нет концепции, не везло мужику КОНКРЕТНО, он просто хотел попасть домой.