Алексей Плитюхин

Наро помогите с видеокартой незнаю как подключить!

собрал комп осталось видюху а в нем в комлекте два дополнительных штекера для блока питания а на блоке нет белых разьемов. в видеокарте в одном слоте 8 пин в другом 6 пин но на етих проводах что в комплекте там где 6 пин сувать в в штекере 5 контактов один свободный и там где 8 пин в штекере 6 контактов и 2 свободных. но в видеокарте в 8 и 6 пин все контакты есть. вот а в блоке битания есть куча штекеров дополнительных и там есть такие но там 6 и 8 пин во всех дырках есть контакты ето ничего страшного что если поставлю? видюуха такая http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/683648/ и блок http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/575398/ просто незнаю можно ставить штекер в 8 пин если в видюхе 8 а в переходнике что в комплекте там в 8 пин 6 контактов

Варвара Дьяченко

Даже на картинках видно, что к этой железяке инструкция приложена! Читать не пробовал? Или не удосужился научиться? Тогда - самое время!