Светлана Мишенина

Влияет ли температура воздуха на качество парфюмерии (а именно винтажных духов) при пересылке?

Жду посылку из-за бугра, а у нас сейчас уже довольно холодно. Не повлияет ли низкая температура на качество аромата винтажных духов?

Nataly Barysheva

Мэй би, мэй би.. .
Вот только, если ждете посыль из-за самого дальнего бугра, то есть, авиа, то наша температура - фигня, а вот на высоте 10-12 км температура за бортом - 50 по Цельсию.
Вот это шок для любой парфюмерии.

Ta
Talant

они должны быть хорошо запаяны от повреждений. это и от низких температур предохраняет

Игорь Таликов

Пересылка обычно занимает небольшой период времени по сравнению со сроком жизни винтажа, минусовые температуры ему не страшны, небольшой плюс не помеха, а кипеть ему вряд ли придется. Думаю, лучше покупать винтажные духи в России где нибудь поближе https://parfeya.ru/category/vintage-perfume/ если есть подобные опасения.