Ок
Оксана

Немного опухли ладони, и чешутся. (Ответы строго по теме)

Вчера ближе к вечеру по немногу начали чесаться ладони с внутренней и внешней стороны и пальцы рук, сегодня утром немного распухли, и чуть более сильнее чешутся.

- На холоде не был 2 дня.
- Возможно опухли потому что лежал при сне на них?
- Какой признак?

(Ответы строго по теме).

(Маргарета Гертруда Зелле) - не нужно такое писать, я про болезни говорю, а не про выдуманный бред.

(Ирина Янчуркина) - Аллергия на что? Из за нерв может такое случится?

(Александр Мищенко) - Второй хороший ответ, написал дермато-венерологу.
.

Олька

либо нервы либо аллергия.

Эмиль Ибрагимов

это к деньгам

Марина Волкова(Лапенкова)

возможно это экзема обратись к дермато-венерологу