Татьяна Лабутина

Университеты Лондона

Моя сестра хочет учиться в Лондоне, сколько стоит самый дешевый университет или колледж (и название) , заранее всем спасибо!

Женя Белякова

Образование в Англии начинается с 9000 фунтов в год. Дешевле нет - это установленная государством оплата-минимум.
А вообще-то, кто хочет и может учиться в Лондоне, в состоянии найти всю информацию самостотельно, потому что владеет английским не менее, чем на 7 баллов по IELTS - без этого не стоит и начинать.

Александр Дашкевич

сестра свободно владеет английским и сдала ТОЕФЛ на высокие баллы?

Атёнак

Лондон- один из самых дорогих городов мира, там во всех вузах недешево учиться (от 25-30 тысяч евро в год) . Лучше поищите что-нибудь в Шотландии, в провинциях.

Ма
Марина

Смотрите цены :