Хамза Бабаджанов

Почему Россияне вне зависимости от политических взглядов, поддерживают Путина в вопросе с Украиной?

Дарья

Каков пастух таково и стадо.

То
Толеген

Достали разные халявщики. Лдновременно обсирают и с протянутой рукой милостыню просят.

Александра

А тыб хотел что ющенко?

Вл
Владимир

потому что Родина россиян - Россия, соответственно они и поддерживают российского президента

Ainura

Потому что незалежная показала себя ненадежным партнером, тем более там процветает махровый национализм, если не сказать фашизм!

Гена

Стадо оно и в Африке стадо!!!

Ив
Иван

А это еще одно эхо вашей идиотской оранжевой революции. Мало вам было почти дарового российского газа, теперь будете получать наравне со всеми. И транзит закончится полностью.

Ru
Rufat

натура их злобная. столько ненависти к Украине которую вы и так обманули и развели присвоив при развале СССР себе все достижения в спорте и в другом. У россиян в большинстве своём как у младших наших братьев куча комплексов они их вымещают на Украине.

Со
Софья

Потому что вопрос очевидный.

Merei

Там несколько ВАЖНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ вопросов, конкретно какой?