Светлана Вершинина

Почему бы не ввести контрактную армию с зарплатой для солдат от 250 тыс. руб в месяц? Никаких уклонистов не будет!

На
Наталья

ОГА отдать деньги людям, а воровать тогда что? портянки и гуталин?

Александра Колосова

Тогда простые граждане будут хрен сосать.

Sitora Vip =)

Да, и с требованиями, как во французском легионе, и без всякимх солдатских мамашек.

Oльга Aршаева

Классная идея.
Остается только найти 12 млрд. долларов на финансирование.

Алексей Павлов

250 000 серьезные деньги... Я бы выдвинул жесткие требования для такого солдата - Ван Дам отдыхает!)))