Да
Даша

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Ухожу на пенсию сказали собрать документы а номера никак не найду организаций люди помогите найти очень на

Ухожу на пенсию сказали собрать документы а номера никак не найду организаций люди помогите найти очень надо

Артур Нагай

Какие документы конкретно вам надо собрать? И какие НОМЕРА Вы ищете?

Анжелла Лукьянова

Какие номера? Я без номеров получила!

Хочу Секса .......

Уважаемый Евгений! Вообще-то, оформление работника на пенсию - это обязанность кадровой службы...