Детский Сад 2443

Бенитес заставит Торреса забивать?

Дмитрий

по крайней мере это точно последний шанс Нандо.
при некотором желании можно даже Торреса косвенно обвинить в двух увольнениях.

Торрес просто обязан в психологическом плане выехать из сезона. Ведь Бенитес для него не последний тренер.
такая мотивация.

но если Челси откажутся из-за Бенитеса от Фалькао, это будет вверх тупизма)

Лерочка

нет, все уже! причем тут Бенитес? Что он сделает? Омолодит что ли его?)) ) Вообще странная логика.. .
Торрес не будет уже прежним, тренеры и даже клубы тут не причем.
Если бы играл хорошо, заиграл бы и в Челси при любом тренере!

Яна

может только убедительно просить, возможно и умоляет