Алексей Тихонов

Порвал колонку, выкидовать жалко, можно ли как нибудь отремонтировать??

Кэ
Кэт

1. Открыть акустическую систему
2. Отвинтить динамическую головку, отпаять ее
3. Внимательно переписать все, что написано на динамике в запрос Гугл с добавкой "купить"
4. Пройтись по найденным ссылкам.

Думаю, что самостоятельный ремонт колонки обойдется гораздо дешевле покупки новой.

Неизвестно

сейчас всё практически ремонтируется, надо знать, что там сломано?

Анастасия

Если ты про диффузор динамика, то лучше выкини - если даже и склеишь, то звучать уже будет намного хуже.