Индивидуальный Пошив

Не могу отремонтировать колонки!!

Колонка не играет и вместо того что б играть создаёт громкий рипящий звук! что это может быть и можно ли его отремонтировать в домашних услвиях??

Роман Дубец

для вас нельзя. .
иначе бы вы уже нашли причину неправильного звука.

Светлана Смирнова

Отклеиваешь Диффузородержатель, центрирующую шайбу, отпаиваешь гибкие проводники и смотришь состояние катушки. Перематываешь и обратно клеишь, центрируя и т. д.

Екатерина Рукавичникова

это может проблемы с входом в гнездо

Lydmila Timashkova

даже и не написал активная (с электроникой) или пассивные колонки

Соломенко Виталий

лучше никуда не лезь- сломаешь окончательно, отдай тому, кто хоть что-то в этом знает