Александр Гончаров

По делам их судите.. . Почему дела религий имеющих иудаистский корень столь отвратительны и отличны от заявлямых? Лукавят?

Наташа Метельская

Для объяснения этого очевидного факта был придуман Сатана - оппонент якобы всемогущего бога. Он виноват, а бог и люди не при делах.

Ирина Никул

НАДО же! хоть у одного христианина есть сомнения, в том что вообще авторитетно ли переведен текст Библии на русский.. . славянский ...слово ли в слово Иисуса, и по смыслу? По теме мясоедения в Библии - ясно 100 % искажения и фальсификация изначального смысла !

Марина Голубинская

Каков поп, таков и приход.
Когда верят, что создатель Вселенной жестокий и алчный Иегова, то даже его сын Иисус не смог исправить деяния своего отца. Сами же говорят, что до девятого колена грехи предков передаются.

Данил Лихачёв

А вы посмотрите на человечество в целом....)))

Махмуд Рахимов

Бог не различает национальностей, национальностям научились люди... .
Может быть вы имеете что-то против замысла Бога?
Тогда это уже другой вопрос, который не относится к религиям.